О приеме методических статей  в журнал
«Образование в современной школе»

Продолжается прием статей руководителей, педагогов и психологов образовательных организаций  для публикации в рубриках «Педагогические технологии», «В помощь администратору», «В помощь воспитателю» и др.

Журнал  полноцветный, 64 полосы, издается с 1999 г., распространяется по подписке Роспечати, представлен в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)

Авторам предоставляются 2 авторских экземпляра журнала *.

Условия публикации:

I.Статьи для публикации необходимо отправить в АсНООР по электронной почте на адрес asnee@aha.ru  с приложением следующих документов

1. Сведения об авторе (авторах) по следующей форме:
  • Фамилия, имя, отчество полностью
  • Место работы, адрес. должность
  • Контактный телефон (с федеральным кодом города), моб. телефон и E-mail:
  • Педагогический стаж,
  • Ученые степени, научные звания, награды (если есть)

2.Примерный макет статьи в формате DOC со вставленными рисунками

Требования к оформлению макета

• Текст предоставляется в виде документа Word c расширением doc ,
  • Используемый шрифт — <Times New Roman>; размер шрифта 12 pt, печатается через 1 интервал,.
  • Формат страницы А4
  • Все поля – 2,5 см
  1. Каждый из представленных в статье рисунков отдельным файлом в формате jpg, желательно, с разрешением 300 dpi
  2. Краткая аннотация статьи для размещения на сайте журнала

5.Цветная фотография автора, (по желанию)

Редакционная коллегия оставляет за собой право на редактирование статей, при этом с точки зрения научно-методического содержания авторский вариант сохраняется.

II. Стоимость публикации в журнале рассчитывается в зависимости от числа страниц в присланном макете из расчета 1350 руб.** за 1 стр. А4. Для сотрудников образовательных организаций, являющихся действительными членами АсНООР — 900 руб. за страницу.

Оплата автором публикации статьи производится после получения письма о приеме статьи для публикации с указанием   суммы и реквизитов для перевода оплаты.

Справки по электронной почте asnee@aha.ru или тел. (495)490-27-40, 8.903.556-20-78 , Моисеев Александр Николаевич,

главный редактор журнала «Образование в современной школе»

Сайт журнала — http://www.school-education.ru/

______________

*) Авторам статей размером 1 стр.и  менее предоставляется 1 авторский экземпляр

**) Стоимость публикации статей размером 1 стр.и  менее – 2000 руб.

Публикация методических статей