О приеме художественных работ учащихся и педагогов ИЗО для
публикации в галерее журнала
«Образование в современной школе»

С целью поддержки художественного творчества талантливых учащихся и педагогов изобразительного искусства журнал «Образование в современной школе» публикует в рубрике «Наша галерея» подборки художественных работ.

По договоренности с  Национальным Комитетом Поддержки Науки Образования и Искусства (НКПНОИ), комитетом принято решение и признании публикации в галерее журнала не менее 8 художественных работ персональной виртуальной выставкой автора с выдачей соответствующего Свидетельства НКПНОИ.

Условия публикации:

I. Отправить по электронной почте на адрес asnee@aha.ru :

1. Сведения об авторе  по следующей форме:

Для учащихся:

• Фамилия, имя, отчество
  • Фамилия, имя, отчество педагога
  • Место учебы, адрес, класс, возраст
  • Контактный телефон телефон и E-mail:
  • Награды (если есть)

Для педагогов:

• Фамилия, имя, отчество
  • Место работы, адрес. должность
  • Контактный телефон телефон и E-mail:
  • Награды (если есть)
  1. Примерный макет расположения художественных работ на странице А4 в формате DOC

Подписи к работам должны содержать следующие сведения: название, год создания, техника исполнения, материалы, размер

Например, для картин – «Весна», 2013 г, масло, картон, 50х50 см.

1. Изображение каждой работы отдельным файлом в формате jpg, желательно, с разрешением 300 dpi
  2. По желанию — фотография учащегося / педагога в формате jpg, желательно, с разрешением 300 dpi

II. Оплата публикации. Стоимость публикации рассчитывается в зависимости от размера присланного примерного макета из расчета 1350 руб.* за 1 стр. А4. Для учащихся и педагогов образовательных организаций, являющихся действительными членами АсНООР — 900 руб. за страницу.

Оплата производится после получения письма о приеме работ для публикации с указанием   суммы и реквизитов для перевода оплаты.

Редакция вправе отклонить публикацию изображений художественных работ не прошедших экспертизу Художественного совета журнала.

Авторам предоставляются 2 экземпляра журнала**.

Справки по электронной почте asnee@aha.ru или тел. (495)490-27-40, 8.903.556-20-78 ,

Моисеев Александр Николаевич, главный редактор журнала

______________

*) Стоимость публикаций  размером 1 стр.и  менее – 2000 руб.

**) Авторам публикаций  размером 1 стр.и  менее предоставляется 1 авторский экземпляр.

Условия публикации работ в рубрике «Наша галерея»