Национальный Комитет поддержки науки, образования и культуры

Редакция журнала «образование в современной школе»

СОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ИСКУССТВА «ДУХОВНОЕ ВОСПИТАНИЕ»

 Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов  (АсНООР) РФ

11

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 место

  • Пахомкина Надежда, 2 класс ГБОУ «Школа № 1474» ОШП 1474/12, г. Москва

Пахомкина 3

2 место

  • Гончаров Саша, 3 класс  АННОО УВК «Лучик», г.Москва

Гончаров 6

3 место

  • Ежова Татьяна, 1 класс МОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка», г.  Пермь

Ежова

 

Лауреаты

  • Аушева Дарья, 3  класс ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • Бражников Даниил,    1 класс  ГБОУ «Школа №1474», г. Москва
  • Пастушенко Оля, 3  класс ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • Хорошева Ксения , 3 класс ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • ученики 2  класса МОУ » Начальная школа № 10″, г. Вологда

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 место

  • Коновалова Мария, 4 класс СП ДОД Центра детского творчества ГБОУ СОШ пос.Кинельский Самарской области

Коновалова 2

2 место

  • Уголев Даня, 5 класс. АННОО УВК «Лучик» , г.Москва

Уголев 2

3 место

  • Старичкова Ирина, 7 класс МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань

Старичкова 2.

 

Лауреаты

  • Ефремова Маргарита, 7 класс МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • Мелехин Никита, 6 класс МБОУ СОШ № 5, г. Южно-Сахалинск
  • Панов Константин, 6 класс ГБОУ СОШ №1240, г. Москва,
  • Хроменков Владимир, 6  класс МБОУ СОШ № 5 , г. Южно-Сахалинск
  • ученики 4 класса МОУ » Начальная школа № 10″, г. Вологда

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 место

  • Ваганова Анастасия, 8  класс ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва

Ваганова

 

2 место

  • Абдюханова Диляра, 11  класс ГБОУ «Гимназия № 625», г.Москва

Абдюханова

 

  • Ничукина Елизавета 8  класс, ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва

Ничукина

 

3 место

  • Балагова Бела, 9 класс АННОО УВК «Лучик», г.МоскваБалагова 4
  • Корина Саша, 8 класс АННОО УВК «Лучик» г.Москва

Корина 2

Лауреаты

  • Беспалов Дима, 8 класс АННОО УВК «Лучик»,  г.Москва
  • Кнурова Анна, 11 класс ГБОУ «Школа №416», г. Санкт-Петербург
  • Панина Лера, 9 класс МБОУ «Гимназия № 10», г. Челябинск
  • Черкасов Александр, 10 класс ГБОУ «Школа №416», г. Санкт-Петербург
  • Селезов Дмитрий 10 класс ННОУ СОШ «Классика», г. Москва

Номинация «Педагоги»

Победители

1 место

  • Ловен Алексей Альбертович,  руководитель  кружкового объединения «Фотостудия», НОУ Школа «НИКА», г.Москва,

Ловен 2

 

2 место

  • Пузанова Ирина Владимировна, воспитатель ГПД, администратор сайта Дневник.Ру,  НОУ Гимназия «Немецкая Гимназия  «Петершуле», г. Санкт-Петербург

Пузанова

 

3 место

  • Килюшик Кристина Николаевна, педагог-организатор структурного подразделения «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования», пос.Варламово, м.р.Сызранский Самарской области

Килюшик

 

Лауреаты

  • Еремина Наталья, учитель музыки и педагог-организатор частной школы «Поколение», г. Волгоград.
  • Жидкова Ольга Леонидовна, педагог – библиотекарь, МБОУ «СОШ №38 с углублённым изучением отдельных предметов», г. Барнаул
  • Корчажинская Анна Валерьевна  Заместитель директора МОУ » Начальная школа № 10″ г. Вологда
  •  Малахова Ольга Алексеевна, учитель биологии МБОУ СОШ №100, г.о. Самара
  • Новосельский Алексей Кириллович, руководитель кружка по робототехнике ГБОУ СОШ №1240, г. Москва
  • Орехова Валентина Анатольевна, старшая вожатая МБОУ «Гимназия №2» г.Белгород,
  • Петухова Екатерина Арсентьевна, учитель русского языка МАОУ «Гимназия № 5», г. Красноярск
  • Савельева Лилия Борисовна, учитель 3 класса, ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • Соловьев Анатолий Борисович, педагог дополнительного образования, МБОУ «Гимназия №10», г. Челябинск
  • Хожина Наталья Алексеевна , МАОУ СОШ №67 , г.Тюмень ,
  • Чертова Лариса Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №2», г.Белгород

Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2014» присвоено: 

  • АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • МОУ » Начальная школа № 10″, г. Вологда

 

Все конкурсные фото

Работы учащихся

Работы педагогов

 

Итоги Всероссийского фотоконкурса «В нашей школе Новый год!»