Учредители Конкурса:

  • Национальный Комитет поддержки науки, образования и искусства;
  • Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ;
  • Журнал «Образование в современной школе»;
  • Союз образования и искусства «Духовное воспитание».

 

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 Место

  • Ефремов Дмитрий, 1 класс МБОУ«Гимназия №1», г. Астрахань

Ефремов 3

2 Место

  • Марголис  Марк, 2 класс МБОУ «Гимназия №30», театральная студия «Пчёлка»,  г. Тула

Марголис 1

3 Место

  • Володина Анастасия, 2 класс  МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва

Володина

  • Трухачева Ярослава,  3  класс МБОУ «Гимназия №30», театральная студия «Пчёлка», г. Тула

Трухачева 2

Лауреаты

  • Алексеева Евангелина, 1 класс МБОУ «Гимназия №30». театральная студия «Пчелка», г. Тула
  • Грушко Софья, 3 б, МБОУ «Гимназия № 30», театральная студия «Пчелка», г. Тула,
  • Докучаева Елизавета, 2 класс  МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва
  • Калинина Ангелина, 2А класс МБОУ Гимназия №4, г. Самара
  • Кирюткин Данил, 3 класс  МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва

Номинация «4-7 классы»

Победители

 

1 Место

  • Борисов Виталий, 7 класс  МБОУ «Гимназия №30», Театральная студия «Пчелка», г.Тула

Борисов 2

2 Место

  • Салимгореев Карим, 6 класс АНО УВК «Лучик», г.Москва

Салимгореев Карим 6 класс (2)

3 Место

  • Петрова Ольга, 6 класс НОУ СОШ ГХЦ «МИРТ», г. Санкт-Петербург

IMG_4519

 

Лауреаты

  • Баталина Анастасия, 4 класс МБОУ школа №33, г.Казань
  • Гончаров Саша, 4 класс АНО УВК «Лучик», г.Москва
  • Горбунева Татьяна , 7   класс МБОУ «Гимназия №30», театральная студия «Пчелка»,  г. Тула
    Гостева Валерия , 6  класс МБОУ «Гимназия № 30», театральная студия «Пчёлка», г.Тула
  • Иващенко Мария, 6 класс ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва
  • Коломоец  Анатолий,  6 класс специальной (коррекционной) школы-интерната имени Акчурина  А.З.  с. Камышла Самарской области
  • Корнилова Анастасия, 7 класс МБОУ «Гимназия 30», театральная студия «Пчёлка», г.Тула
  • Мартышкина Марина, 5 класс МБОУ СОШ №20, г. Пенза
  • Морозова Мила, 6 класс АНО УВК «Лучик», г.Москва
  • Соколова Полина, 6 класс АНО УВК «Лучик», г.Москва
  • Стригин Владислав, 4 класс  МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 Место +Лауреат

  • Ефремова Маргарита, 8 класс МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань

Ефремова 2

2 Место

  • Лопухова Екатерина, 9 класс МБОУ СОШ №20, г. Пенза

Мартышкина 1

 

3 Место

  • Сашаш Корина, 9 класс АНО УВК «Лучик», г.Москва

Сашаш Корина 9класс

Лауреаты

  • Муртазина  Ксения, 8 класс  МБОУ  СОШ №119, г.Казань
  • Осадчая Алена,  8   класс МБОУ «Гимназия№2»,  г. Белгород
  • Филимонова Софья, 9 класс МБОУ «Гимназия № 30″, театральная студия » Пчелка», г.Тула

 

Номинация «Педагоги»

Победители

1 Место

  • Князева Надежда Константиновна, учитель начальных классов, МБОУ СШ №137, г. Красноярск

DSC_0068_

2 Место

  • Подлекарева Юлия Андреевна, учитель начальных классов МБОУ СШ №12, г. Красноярск

Подлекарева 3

  • Филиппова Ольга Викторовна,  руководитель детской театральной студии «Пчелка» МБОУ «Гимназия № 30 «, г. Тула

Филиппова 9

3 Место

  • Чуприна Анна Васильевна,  учитель начальных классов МБОУ СОШ № 31, г. Калуга

DSC06869

Лауреаты

  • Ларина Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №36», г.Кемерово
  • Морозова Наталия Александровна ,  учитель начальных классов ГБОУ «Гимназия № 1583» им. К. А. Керимова, г. Москва
  • Некрасова Наталья Владимировна, учитель истории, обществознания и английского языка МАОУ СОШ №23, г. Липецк
  • Скрябина Татьяна Гаврильевна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 19, г. Якутск
  • Тимохова Анастасия Игоревна, заместитель директора НОУ СОШ ГХЦ «МИРТ», г. Санкт-Петербург

 

 

Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2015» присвоено: 

  • АНО УВК «Лучик», г.Москва
  • Театральная студия «Пчелка»  МБОУ «Гимназия №30», г.Тула

 

Итоги Всероссийского фотоконкурса «Наша школа на летних каникулах»