Учредители конкурса

  • Национальный Комитет поддержки науки, образования и культуры
  • Редакция журнала «образование в современной школе»
  • СОЮЗ ОБРАЩОВАНИЯ И ИСКУССТВА «ДУХОВНОЕ ВОСПИТАНИЕ»
  • Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов  (АсНООР) РФ

 Номинация «1-3 классы»

 Победители

1 место

  • Малышкина Анастасия, 2 класс, МБОУ СОШ №144 г.о. Самара, г. Самара + 2 фото лауреаты (серия работ)

Малышкина 9

 

2 место

  • Гончаров Саша 3 класс  АННОО УВК «Лучик», г.Москва

Гончаров 1

 

3 место

Ежова Татьяна, 1 класс, МОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка», г. Пермь

Ежова

 

Лауреаты

  • Аракелова Диана,  2 класс МБОУ СОШ №98, г. Ростов-на-Дону.
  • Сучкова Ульяна, 3 класс  МБОУ «СОШ № 53  с углубленным изучением отдельных предметов», г. Барнаул

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 место

  • Пивкова Юля, 4 класс АННОО «УВК   «Лучик», г.Москва

Пивкова 1

 

2 место

  • Рукавцова Катя, 7 класс МБОУ СОШ № 98, г. Ростов-на-Дону

Рукавцова

 

3 место

  • Монгуш Чаяна, 7 класс МБОУ СОШ №4, г. Кызыл

Монгуш

 

Лауреаты

  • Доржу Света, 6 класс МБОУ СОШ №4 г. Кызыл
  • Иващенко Мария, 5 класс ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва,
  • Кардашиди Ольга, 5 класс АНО МОШ «Интеграция ХХI век», г.Москва.
  • Кузнецова Елена, 6 класс АНО МОШ «Интеграция ХХI век», г.Москва.
  • Монгуш Дугай, 7 класс МБОУ СОШ №4, г. Кызыл
  • Попова Евдокия, 6 класс  АНО МОШ «Интеграция ХХI век», г.Москва.
  • Уголев Даня, 5 класс АННОО «УВК  «Лучик», г.Москва
  • Фомин Артемий, 5 класс АННОО «УВК  «Лучик», г.Москва

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 место

  • Кнурова Анна, 11 класс ГБОУ СОШ №416, г. Санкт-Петербург

Кнурова

 

2 место

  • Никифорова Лидия, 8 класс МБОУ СОШ № 78, г. Новосибирск

Никифорова 2

 

3 место

  • Кириллова Вера, 9 класс,  МБОУ средняя школа № 74, г. Киров

Кирилова

Лауреаты

  • Бочкарева Анастасия, 9 класс, МОУ СШ № 72, г. Волгоград,
  • Беспалов Дима, 8 класс АННОО «УВК «Лучик», г.Москва
  • Кислухина Даша, Штина Виктория, Карпова Алёна, 9 класс МБОУ средняя школа № 74, г.Киров
  • Корина Саша, 8 класс АННОО «УВК  «Лучик», г.Москва
  • Ланцов Алексей, 9 класс, ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья имени Акчурина А.З. с. Камышла Самарской области (серия работ).

Номинация «Педагоги»

Победители

1 место

  • Никитушкина Галина Викторовна , учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 635, г. Москва + 1 фото Лауреат

 

Никитушкина 1

 

2 место

  • Поварова Елена Васильевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ №639, г. Санкт-Петербург

Поварова 1

 

  • Юдина Оксана Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №88 с УИОП, г Воронеж

Юдина 2

 

3 место

  • Клепко Элина Владимировна, учитель изобразительного искусства НОУ Православной СОШ “Благое Отрочество”, г. Самара

Клепко 3..

 

  • Московкина Юлия Владимировна, учитель ИЗО НОУ СОШ «МИШ «Планета», г. Москва

Московкина 3

Лауреаты

  • Богачева Лариса Тимофеевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования №4», г.Красноярск
  • Бочкарева Наталья Викторовна, учитель ИЗО ГБОУ Школа  №1474 ОШП №3, г. Москва
  • Бантьева Татьяна Васильевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 2094 (отделение № 419), г. Москва
  • Видякина Елена Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ ОГ номер 6
  • Герасимова Маргарита Сергеевна, учитель ИЗО ГБОУ Школа №1354, г. Москва
  • Гуня Ириада Александровна, учитель ИЗО МБОУ «Гимназия №2», г. Брянск
  • Дударев Николай Андреевич, заместитель директора, ГБОУ «Многопрофильный лицей №1799», г.Москва
  • Евстафьева Елена Михайловна, учитель ИЗО МБОУ лицей №94 г.Уфа
  • Ерхова Татьяна Ананьевна, учитель ИЗО и МХК МОУ СОШ №63 с УИП, г. Саратов
  • Жукарина Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 494, г. Санкт-Петербург
  • Ивакина Ольга Николаевна, учитель начальных классов
  • МБОУ «Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина», г. Рязань
  • Карнаухова Людмила Анатольевна, учитель ИЗО и МХК МАОУ СОШ №63, г. Иркутск
  • Кротенко Елена Александровна, учитель МОУ СШ № 19, г. Волгоград,
  • Муртазина Файруза Мухаметзафуровна, учитель ИЗО МБОУ «СОШ №2», г.Верхний Уфалей (серия работ)
  • Пузанова Ирина Владимировна, воспитатель ГПД Немецкая Гимназия Петершуле, администратор сайта Дневник.Ру
  • Тимиргазина Фарида Зуфаровна, учитель ИЗО,МБОУ СОШ №49, г. Ижевск
  • Чернова  Альбина  Георгиевна, учитель  начальных  классов   МБОУ  Новочебоксарская  СОШ  №13,   г.Новочебоксарск
  • Шемякина Ольга Викторовна. Педагог МБОУ лицей №15 г. Ставрополь

Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2015» присвоено: 

  • АНО МОШ «Интеграция ХХI век», г.Москва.
  • АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • ГБОУ СОШ № 635, г. Москва
  • МБОУ СОШ №4, г. Кызыл
  • МБОУ СОШ №144 г.о. Самара, г. Самара

 

 

 

Итоги Всероссийского фотоконкурса «На уроке….ИЗО»