Итоги Всероссийского фотоконкурса «70 лет Великой Победы!»

Учредители Конкурса:

  • Национальный Комитет поддержки науки, образования и искусства;
  • Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ;
  • Журнал «Образование в современной школе»;
  • Союз образования и искусства «Духовное воспитание».

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 место Харитоненко Алёна, 3 класс МБОУ гимназия №13, г. Новосибирск

Харитоненко

2 место. Генералов Максим, 2  класс  ГБОУ Центр образования №1858 , г. Москва

Генералов 5

3 место. Преснякова Полина, 1 класс, МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля

 Преснякова

Лауреаты

  • Гончаров Саша, 3 класс АНОО УВК «Лучик», г.Москва
  • Королева Виктория , 1 класс  ГБОУ СОШ, с.Георгиевка
  • Кюрчев Эдцард, 2 класс МБОУ СОШ №98, г. Ростов-на-Дону
  • Окопский Матвей, 3 класс ГБОУ ЦО № 1858, г. Москва
  • Харитоненко Евгений, 3 класс МБОУ гимназия №13, г. Новосибирск

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 место

  • Мешков Алексей, 7 класс д/о «Графический дизайн и моделирование» МБОУДОД  дом детского творчества, г. Донецк

Мешков

2 место

  • Ефремова Маргарита, 7 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань + 1 фото Лауреат

Ефремова 2

3 место

  • Старичкова Ирина, 7 класс МБОУ «Гимназия №1» ,г. Астрахань

Старичкова

Лауреаты

  • Акшова Гульнара, 5  класс МБОУ «СОШ №1», г. Шумерля
  • Баранова Елизавета, 7  класс
  • Борзова Анжелика, 5 класс МБОУ «СОШ № 53», г.Барнаул
  • Бойкина Ксения, 7 класс МБОУ СОШ №156, г. Самара
  • Гопоненко Дарья, 1 класс КЮТ «Энергетик» ( изостудия «Радуга»), г.о. Самара
  • Иващенко Мария, 5 класс ГБОУ СОШ № 1370, г.Москва
  • Колесникова Алиса, 4 класс МБОУ СОШ №98, г. Ростов-на-Дону
  • Короткова Светлана, 5 класс МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля
  • Мария Куприянова, 5 класс МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • Петренко Диана, 6 класс  МБОУ ДОД ДМХШ № 2 Куйбышевского района г.о. Самара
  • Самыкин Леонид, КЮТ «Энергетик», г.о. Самара
  • Хорев Виктор,  5 класс,  ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Акчурина А.З., с. Камышла  Самарской области.
  • Шершун Ольга, 4 класс, д/о «Графический дизайн и моделирование» МБОУДОД  дом детского творчества, г. Донецк

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 место

  • Евсеева Дарья, 9 класс БОУ «Гимназия № 75», г. Омск

Евсеева 2

2 место

  • Мустафаева Диана, 8 класс МБОУ «СОШ № 12», г. Астрахань

Мустафаева

  • Торосян Ншан,8 класс МОБУ СОШ№ 29, г. Сочи

Торосян

3 место

  • Корина Александра, 8 класс АНОО УВК «Лучик»,г.Москва

Корина

Лауреаты

  • Горпиненко Роман, 9 класс МОБУ СОШ №29, г. Сочи
  • Елисеев Вячеслав, 9 класс ЧОУ школа «Эврика», г. Самара
  • Меркулова Ирина, 10 класс МБОУ СОШ №63, г.Иваново
  • Рубцова Мария, 9 класс МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля
  • Щепёткин Максим Владимирович, 9 класс МБОУ СОШ№12, г. Челябинск

Номинация «Педагоги»

Победители

1 место

  • Теклина Нина Евгеньевна, учитель математики ГБОУ Школа №1103, г.Москва

 Теклина

2 место

  • Романова Светлана Олеговна, учитель технологии ГБОУ Школа №1103, г.Москва + 2 фото Лауреаты

Романова 7

3 место

  • Сергеева Лилия Геннадиевна, педагог МБОУ СОШ № 42, г. Курск

Сергеева

Лауреаты

  • Аксенова Любовь Диодоровна, педагог ГБОУ ООШ № 4, г. Новокуйбышевск Самарской области
  • Гавтадзе Танзиля Азамат – Гериевна, учитель МКОУ «СОШ №18», г. Черкесск
  • Дударев Николай Андреевич, заместитель директора ГБОУ «Многопрофильный лицей №1799», г.Москва
  • Карцева Екатерина Владимировна, педагог НОУ школы «Творчество», г. Самара
  • Клепко Элина Владимировна, учитель изобразительного искусства НОУ Православной СОШ «Благое Отрочество», г.Самара
  • Королёва Ирина Геннадьевна, педагог МАОУ СОШ №91, г. Тюмень,
  • Кубарева Наталия Васильевна, педагог МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • Кузнецова Раиса Александровна, методист ГБОУ Школа №1101 Дошкольное отделение , г. Москва
  • Лидогостер Александра Александровна, педагог ГБОУ Школа №1494, г.Москва
  • Лопухина Наталья Олеговна, педагог ГБОУ Школа№1494, г. Москва,
  • Макарова Татьяна Дмитриевна, педагог ГБОУ СОШ № 1388, г.Москва
  • Михалёв Антон Владимирович, педагог ЧУ СОШ «Потенциал», г.Москва.
  • Морозова Наталия Александровна, педагог ГБОУ «Гимназия № 1583», г. Москва,
  • Петухова Екатерина Арсентьевна, педагог МАОУ Гимназия № 5, г. Красноярск
  • Пузанова Ирина Владимировна, воспитатель ГПД Гимназия Петершуле, администратор сайта Дневник.ру, г.Санкт-Петербург
  • Радецкая Юлия Васильевна, педагог ГБОУ «Школа № 2118», г.Москва
  • Романова Ирина Николаевна, методист ГБОУ Школа №1101 Дошкольное отделение , г. Москва
  • Суходольская Анжелика Витальевна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 70, г. Нижний Новгород
  • Тихонова Екатерина Викторовн, педагог АННОО УВК «Лучик», г. Москва
  • Торосян Гаянэ Андрониковна, педагог МОБУ СОШ№ 29, г. Сочи,
  • Файзулин Урал Гизатуллович, учитель ОБЖ ГБОУ СОШ, п.Краснооктябрьский м.р.Большечерниговский Самарская область
  • Шарипова Камиля Рустемовна, г.Казань, п.Салмачи
  • Яковлев Александр Сергеевич, ГБОУ гимназия №1599, г.Москва

Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2015» присвоено: 

  • АННОО УВК «Лучик», г. Москва
  • ГБОУ Школа №1103, г.Москва
  • МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля

Конкурсные работы

Номинация «1-3 классы»

Номинация «4-7 классы»

Номинация «8-11 классы»

Номинация «Педагоги»

 

Всероссийский фотоконкурс «70-лет Великой Победы!»