Учредители Конкурса:

  • Национальный Комитет поддержки науки, образования и искусства;
  • Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) ;
  • Журнал «Образование в современной школе».

 

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 Место

  • Сулак Аделина, 3А класс МБОУ «Школа №96», г. Н. Новгород

sulak_649x459

 

 

2 Место

  • Колпикова Вероника,1 «Казачий» класс МБОУ СОШ №39, г. Астрахань

Kolpikova_649x459

 

3 Место

  • Фирсаков Савелий, 1 класс Школа № 76, г.Красноярск

Firsakov_649x974

Лауреаты

  1. Культин Данила, 1 Б класс ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК», г.о. Отрадный Самарской области,
  2. Ракова Аня, 1 Д класс Школа № 76, г. Красноярск
  3. Травкова Анастасия, 3 А класс МБОУ «СОШ № 59», г.Барнаул
  4. Яковлев Саша, 1 класс Школа № 76, г.Красноярск

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 Место

  • Новик Арина, 6 Б класс АОУ школа №9, г. Долгопрудный (серия фотографий)

Novik_649x434

2 Место

  • Песнева Дарья, 5 А класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара

Pesneva_649x434

3 Место

  • Королева Алина, 5 А класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара

Koroleva_649x433

Лауреаты

  • Бургаев Евгений, 6 класс ГБОУ СОШ № 81, г. Санкт-Петербург
  • Иванова Анастасия, 7Г класс, ГБОУ лицей №144, г. Санкт-Петербург
  • Ильинский Николай, 6 Б класс, МБОУ гимназия № 4, г.о. Самара (серия фотографий)
  • Кузнецова Елена, 7Б класс АНО МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва 
  • Морозова Мила, 6 класс   АНО СОШ «Лучик», г.Москва
  • Наумова Дарья, 5 Г класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара
  • Попова Евдокия, 7 А класс АНО МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва
  • Смирнова Анастасия, 7Б класс АНО МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва, 
  • Сюмкина Анастасия , 5 Г  класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара   
  • Черкунова Алина 7 А класс АНО МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва
  • Чернова Полина 7 Б класс АНО МОШ  «Интеграция 21 век», г.Москва

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 Место

  • Ходаков Андрей, 11М класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара

Hodakov_649x433

2 Место

  • Харченко Екатерина, 11 класс МОУ «Гимназия №11», г. Волгоград

 Harchenko_649x487

3 Место

  • Анненкова Екатерина, 8 Г класс, МБОУ Школа №74, г.о. Самара (серия фотографий)

Annenkova_649x432

Лауреаты

  • Васильченко Анастасия, 11 класс МБОУ СОШ №7, г.Наро-Фоминск
  • Гаман Софья, 10 класс  ГБОУ СОШ №110, г. Санкт-Петербург 
  • Ганзюк Анастасия , 11 класс АОУ СОШ №9, г. Долгопрудный (серия фотографий)
  • Ефремова Маргарита, 8 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • Иванов Игорь, 9 класс, МБОУ СШ№15, г.Волгодонск
  • Кирпичников Данила , 10 класс МАОУ «Школа №39»,г.Казань
  • Королева Яна, 8 класс ГБОУ  ЦО №1679, г. Москва. (серия фотографий)
  • Новиков Георгий,10Б класс МОУ СОШ №3,г,Подольск 
  • Чернышова Ксения, 10 класс МБОУ СОШ № 39, г. Астрахань

Номинация «Педагоги»

1 Место

  • Подсумкина Ирина Андреевна, педагог дополнительного образования МБОУ Средняя школа №12, г. Красноярск

Podsumkina_649x433

 

2 Место

  • Астапова Нина Олеговна, учитель начальных классов АНО СОШ «Феникс», г. Москва (серия фотографий)

Astapova_649x432

  • Рассказова Ирина Вадимовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 471, г. Санкт-Петербург 

Rasskazova_649x976

 3 Место

  • Дандарова Валентина Бальжировна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 33 им. Л.А. Колосовой, г. Якутск (серия фотографий)

Dandarova_649x365

  • Долматова Евгения Васильевна, инструктор по физической культуре МАУ ДО «ДЮСШ «Чайка», г.Озёры (серия фотографий)

Dolmatova_649x585

  • Плешкова Анастасия Андреевна, учитель физической культуры ГБОУ CОШ  №612, г. Санкт-Петербург (серия фотографий)

 Pleshkova_649x433

Лауреаты

  • Ачкасова Галина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Барабановская СОШ» , г.о.Кашира
  • Болдырева  Ольга Анатольевна, учитель математики Губернаторский физико-математический лицей № 30, г. Санкт-Петербург  (серия фотографий)
  • Борисенко Борис Борисович, педагог дополнительного образования, учитель информатики ГБОУ СОШ №110, г. Санкт-Петербург 
  • Верхотурова Оксана Ивановна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 3, г. Большой Камень, Приморского края (серия фотографий)
  • Запреев Игорь Владимирович, учитель информатики, ГБОУ «Школа 2107», г. Москва,
  • Иванов Анатолий Иванович, руководитель центра медиаобразования МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова», г. Тамбов (серия фотографий)
  • Иванова Ирина Борисовна, учитель информатики  ГБОУ  лицей №144, г.Санкт-Петербург,
  • Иванова Алевтина Ивановна, методист МБОУ ЦО № 31(подразделение №53), г.Тула,
  • Кадеева Василина Владимировна, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа № 870, г. Москва,
  • Калашникова Светлана Валерьевна, учитель истории МБОУ «Школа № 16», г. Ростов-на-Дону
  • Калиенко Станислав Иванович, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 16» г. Ростов-на-Дону, 
  • Кондранова Мария Сергеевна, учитель начальных классов  МБОУ НОШ № 17, г. Красногорск (серия фотографий)
  • Конкина Анна Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Лицей №5», г. Подольск
  • Кулагина Марина Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «Школа№39», г.Казань,
  • Лукина Марина Васильевна, учитель английского языка
    ГБОУ СОШ №504 с углублённым изучением английского языка Санкт-Петербурга
  • Лукоянова Cветлана Викторовна, учитель начальных классов, МАОУ « Лицей №121» г. Казань (серия фотографий).
  • Орлова Елена Павловна, учитель математики ГБОУ Школа № 870, г. Москва
  • Пешкова Галина Александровна, техник — администратор школьного сайта ГБОУ Школа №1208, г.Москва,
  • Писаренко Лидия Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 39», г. Астрахань
  • Резвова Виктория Юрьевна, учитель английского и немецкого языков, МОУ «Гимназия №11», г. Волгоград
  • Симакова Елена Игоревна зам. директора по ВР ЧУ СОШ Олимп-Плюс, г Москва 
  • Черезова Светлана Алексеевна, учитель ИЗО и МХК  МАОУ “Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижний Новгород,
  • Четвертакова Лилия Васильевна, офис-менеджер НОУ ДО  » Лингвистическая Академия» г. Тольятти, (руководитель: Пичугина Анна Анатольевна,  генеральный директор НОУ ДО  » Лингвистическая Академия) (серия фотографий)

Школы, отмеченные почетными дипломами конкурса: 

  • МБОУ СОШ № 3 г.Самара
  • АНО МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва
  • АНО СОШ «Феникс», г. Москва

Итоги Всероссийского фотоконкурса «Наша самая лучшая школа!»