Номинация «1-3 классы»

 Победители конкурса

1 место

  • Козлов Андрей, 3 класс, ГБОУ № 300, г.Санкт-Петербург

2 место

  • Ковалев Егор, 2 класс, ГБОУ СОШ №727, г. Москва
  • Пахомкина Надежда, 2 класс, ГБОУ «Школа № 1474» ОШП 1474/12, г. Москва

3 место

  • Сумина Вероника, 3 класс, ГБОУ № 300, г.Санкт-Петербург
  • Тарасова Полина, 3 класс, ГБОУ № 300, г.Санкт-Петербург

«Приз зрительских симпатий» в номинации «1-3 классы»

  • Лыков Илья, 2  класс, ГБОУ Школа №423, г. Москва  (фото рядом)

Лауреаты конкурса в номинации «1-3 классы»

  • Вербицкий Денис, 1 класс  Гимназия №1520,  г.Москва
  • Ежова Татьяна, 1 класс,  МОУ СОШ № 50 , г. Пермь
  • Жданова Олеся, 1 класс, ГБОУ СОШ №1987, г.Москва,
  • Калинина Ангелина, 1 класс, МБОУ Гимназия №4, г. Самара
  • Круглов Аркадий, 3 класс , Частная Интегрированная Школа ЧИШ, г. Волгоград
  • Кучушев Карим, 2 класс, СОШ №21, г. Ульяновск
  • Лебедев Артем 1 класс ГБОУ СОШ  №1412 г.Москва
  • Леймова Ирина, 1 класс, МБОУ Гимназия №4, г. Самара
  • Окопский Матвей, 3 класс, школа ГБОУ ЦО № 1858 г. Москва,
  • Соколов Георгий, 2  класс, ГБОУ СОШ №435, г. Сестрорецк
  • Старостина Дарья, 2 класс МАОУ СОШ №21 г.Ульяновска,
  • Трофимов Алексей, 3 класс, МБОУ СОШ № 37, г.Иркутск,
  • Турбачкина Мария, 1 класс, МБОУ лицей 33, г. Иваново,
  • Хасиева Анаставсия , 3 класс, ГБОУ СОШ №727, г. Москва
  • Штейнман Елизавета, 2  класс, ГБОУ СОШ №2075, г. Москва

Номинация «4-7 классы»

Победители конкурса

1 место

  • Бадалова Жасмин, 7 класс . АНО МОШ «Интеграция ХХI век», г.Москва
  • Малахова Евгения,  7 класс,  ГБОУ СОШ №2005 г. Москва (+ «Приз зрительских симпатий»)

2 место

  • Васильев Семен, 5  класс, МБОУ СОШ №18, г.Уфа (+ «Приз зрительских симпатий»)
  • Попова Евдокия, 6  класс , АНО МОШ «Интеграция ХХI век», г.Москва

3 место

  • Кашкаров Михаил, 4 класс, АННОО УВК «Лучик», г. Москва
  • Скачкова Анастасия, 4 класс, ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • Смирнова Анастасия, 5 класс, ГБОУ «Гимназия №1583», г. Москва
  • Яковлева Дарья, 5 класс, ГБОУ «Гимназия №1583» г.  Москва

 Лауреаты конкурса в номинации «4-7классы»

  • Андряков Данила, 6 класс, ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва
  • Бирюкова Лиза, 6 класс, МБОУ СОШ № 82, г.Ульяновск
  • Верютина Полина, 7 класс, МБОУ СОШ № 20 имени А.А. Хмелевского, г. Курск
  • Вечканов Алексей, 7 класс, МБОУ ДОД ЦДТ «Меридиан» г.о. Самара, пос. Прибрежный
  • Гусев Дмитрий, 4 класс, школа «Интеллект», г.Москва
  • Зубоярова Чулпан, 5класс, МБОУ СОШ № 35, г. Казань,
  • Иващенко Мария, 5 класс, ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва
  • Кузнецова Елена 6 класс,  АНО МОШ «Интеграция ХХI век», г.Москва
  • Курашвили Диана, 5 класс, ГБОУ «Гимназия №1583» г.Москва
  • Марков Роман , 4 класс, МБОУ СОШ №10 «Успех»
  • Мурадова Сати, 5 Класс, Гимназия им. КАПЦОВЫХ №1520 г.Москва
  • Осипова Татьяна, 4 класс, ГБОУ СОШ №1945 г. Москва
  • Чернова Полина 6 класс,  АНО МОШ «Интеграция ХХI век», г.Москва
  • Ефремова Маргарита, 7 класс МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань (+ «Приз зрительских симпатий»)
  • Старичкова Ирина, 7 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань (+ «Приз зрительских симпатий»)

Номинация «8-11 классы»

Победители конкурса

1 место

  • Ваганова Анастасия, 8 класс, ГБОУ «Гимназия №1551», г.Москва

2 место

  • Воронкова Диана, 8 класс, МБОУ №1525 «Вробьевы горы»,г.Москва
  • Щелкунов Игорь, 11 класс, АННОО УВК «Лучик», г. Москва

3 место

  • Гурина Анна,  9 класс, МБОУ СОШ №58, г. Рязань
  • Елизарова Вероника, 11 класс, МБОУ СОШ №17, г. Архангельск

 Лауреаты конкурса в номинации «8-11классы»

  • Балдина Ангелина, 11 класс, МОУ СОШ №63 с УИП, г. Саратов
  • Казачкова Наталья, 11 класс, МОУ СОШ №9, г. Саранск
  • Лавриненко Виктория, 9 класс, МОБУ СОШ № 92 г.Сочи
  • Легчилина Владислава, 11 класс, ГБОУ СОШ №304, г. Москва
  • Пантелеева Анна, 11 класс, ГБОУ СОШ № 1688, г. Москва
  • Петрова Юлия, 9 класс, МБОУ СОШ №18, г.Уфа (+ «Приз зрительских симпатий»)
  • Скрипник Карина, 10 класс, ГБОУ ЦО № 1468, г. Москва
  • Соколов Сергей, 11 класс, ГБОУ СОШ № 1688, г. Москва

Пресс-релиз фотоконкурса «Мой любимый учитель»