А.А.Кузьмина

Английский вокруг нас

Сегодня знания английского языка играют огромную роль в нашем современном обществе. Каждый родитель заинтересован в получении качественных знаний и умений своего ребенка и готов на дополнительные уроки, лишь бы достичь желаемого результата, который предполагает свободные коммуникативные навыки ребенка. В своей педагогической деятельности, я обратила внимания, что родители не всегда понимают тонкости изучения языка. Такие составляющие, как фонетика, грамматика и даже чтение не сравняться с восторгом и радостью родителей, слышащих  как их ребенок говорит на иностранном языке. Но как этого добиться , если ребенок, попросту говоря, не хочет учить новую лексику. Это вопрос волнует не только меня, но и большинство учителей, а особенно тех, кто работает не в городской местности.

Педагогические технологии — А.А.Кузьмина (февраль 2015)