Л.А.Данилова,  директор ГБОУСамарской области ООШ   с. Чёрновка  муниципального района   Кинель-Черкасский    Самарской области

Л.А.Данилова,
директор ГБОУСамарской области ООШ с. Чёрновка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

Педагогические основы развития творческих способностей учащихся в условиях основного образования
(инновационный подход к развитию творческих способностей учащихся в условиях дифференциации по широте и глубине изучаемого    материала)

Современное общество предъявляет к человеку всё более высокие требования. В условиях роста социальной конкуренции молодому человеку необходимо уметь  творчески применять те знания и навыки, которыми он обладает; уметь преобразовать деятельность таким образом, чтобы сделать её как можно более эффективной. Для того чтобы быть востребованным в современном обществе, необходимо превносить в него новое своей деятельностью, т.е. быть «незаменимым». А для этого, что очевидно, деятельность должна носить творческий характер.

В помощь администратору — Л.А.Данилова (апрель 2015)