Программа дополнительного образования Cambridge English в партнерстве с ведущим университетом

Департамент экзаменов по английскому языку  Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment) является мировым лидером в области независимого языкового тестирования. Ежегодно Кембриджские сертификаты получают около 4.5 млн человек. В настоящее время их признают более чем 20 тыс. организаций, в т. ч. крупнейшие учебные заведения, в которых преподавание ведется на английском языке.

Кембриджские экзамены сдают не только взрослые, но и дети. Специально для детей школьного возраста специалисты департамента разработали экзамены Cambridge English for Schools, которые помогают контролировать развитие коммуникативных навыков и умений от первого до выпускного класса.

2 –стр. обложки — Программа дополнительного образования Cambridge English (май-июнь 2015)