В октябре в Московском городском педагогическом университете (МГПУ) состоялся семинар для учителей английского языка “Demand High Teaching for Exam Success”

На семинаре выступили:

• Девид Биш (David Bish), специалист по обучению и подготовке учителей, занимает должность Академического Директора, в обязанности которого входит разработка методических материалов, а также курирование EF школ Азии. Последние два года Дэвид посвятил разработке и внедрению цифровых технологий в обучающие программы EF на базе iPad. В настоящее время Дэвид получает степень доктора наук в сфере преподавания английского языка (TESOL) в Эксетерском Университете.
  • Столярчук Леонид Витальевич, Вице-президент по международным проектам Ассоциации некоммерческих Образовательных Организаций (АсНООР) РФ директор Международной школы завтрашего дня.

seminar

В программе:

1. Практический семинар на тему:

« Demand High Teaching for exam success »

David Bish: « Demand High teaching is a set of techniques to drive your students to higher performance. This practical input session and workshop will help you reflect on how to find an upgrade in teaching strategies to push students that little bit further in their language accuracy to get the examination grades they deserve. Even non-examination language teachers will benefit from the classroom-ready takeaway activities to apply directly in your teaching»

1. EF для учителей в России и за рубежом.

Образовательные программы для учителей иностранного языка и возможности путешествий с EF.

1. Кофе брейк и угощение

Информация — Семинар EF (ноябрь 2014)