Всероссийское Совещание работников общего образования «Инновационная школа сегодня»

инновационная школа

07 октября рамках деловой программы Московского  Международного Салона Образования (ММСО)  прошло Всероссийское Совещание работников общего образования «Инновационная школа сегодня».

Совещание было организовано Ассоциацией Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ. Модератор – Моисеев А.Н., директор АсНООР РФ.

На Совещании выступили представители законодательных и исполнительных органов государственной власти, руководители образовательных организаций, представителей делового сообщества.

инновационная школа_2

В частности, перед участниками Совещания выступили Крутов А.Д., депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Общественно-консультационного Совета АсНООР РФ, Рытов А.И., директор Московского Центра Качества Образования Департамента Образования города Москвы, Просвирки В.Н., директор ГБОУ г..Москвы «Центр Образования «Школа здоровья» №1679» , Крутов Д.В., председатель Московской Гильдии предпринимателей, председатель Экспертного совета Рабочей группы Комитета по энергетике Государственной Думы, Баталов А.С.,  директор ГБОУ школа № 2110  «Многопрофильный образовательный комплекс «Марьино», г.Москва, Столярчук Л.В., директор  Международной школы завтрашнего дня, Кравченко И.Л.,  научный руководитель МОАУ г.Балашиха «Земская гимназия», Сотникова М.С., педагог-организатор ГБОУ СОШ №1412. г.Москва.

инновационная школа_3

инновационная школа_4
В рамках Совещания прошло награждение победителей и лауреатов Всероссийского Конкурса проектов Инновационная школа – 2014»

инновационная школа_5
Также были вручены призы Конкурса творческих работ преподавателей английского языка «Inspiring Teacher».

Конференции, совещания , форумы — Итоги Всероссийского Совещания работников общего образования «Инновационная школа сегодня» (ноябрь 2014)