andreeva

Т.С. Андреева, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 1980 г. Москвы, Почётный работник общего образования РФ

Задания по подготовке учащихся 6—7 классов к итоговой аттестации   по английскому языку в новом формате.  Задания по словообразованию   (с ключами).Часть 2

Статья содержит варианты тестовых заданий для осуществления мониторинга знаний по английскому языку в 6—7 классах в формате государственной итоговой аттестации.

Цель статьи состоит в том, чтобы подготовить учащихся 6—7 классов к итоговой аттестации по английскому языку. Статья содержит 10 комбинированных вариантов для осуществления мониторинга знаний по грамматике и лексике английского языка в объеме 6—7 классов общеобразовательной школы.

Методическая копилка — Т.С. Андреева (январь 2014)