А. Н. Моисеев, Главный редактор журнала «Образование в современной школе», Директор АсНООР РФ, действительный член РАЕН, д.п.н., секретарь по литературному образованию Союза литераторов РФ

6-7 октября в Москве, в связи с Юбилеем 25-летия, прошел открытый Съезд Ассоциации некоммерческих образовательных организаций регионов (АсНООР) России

Ассоциация начала свою деятельность в 1996 г. и сегодня является одной из самых крупных в России ассоциаций образовательных организаций, осуществляя свою деятельность в интересах развития образования и науки, поддержки творческой инициативы, содействия духовного воспитания детей и молодежи.

В настоящее время в ассоциации более 1200 организаций из 47 субъектов федерации: государственные и частные школы, Вузы, организации высшего и профессионального образования, дополнительного образования и детские сады, а также организации, обеспечивающие образовательный процесс.

Колонка редактора – А. Н. Моисеев