Аннотации ряда работ II Всероссийского конкурса «Современные методики и технологии дошкольного воспитания и обучения»

Номинация «Познавательное развитие»

Ю.С. Вышлова. Создание и применение методического пособия авторской азбуки – «СмешАзбука».
Е.В Исправникова. Пять идей для поддержки исследовательского поведения детей дошкольного возраста.
Л.А. Степанян. Лук и зелень. Наблюдаем, играя.
Г.И. Ишбаева. Мет‬одические человеческий фактор рек‬омендации для педаг‬ог‬о‬в человеческий фактор ДОО п‬о ‬организации мини-музея диструктивно быта ‬нар‬од‬о‬в диструктивно Се‬вера.

Номинация «Художественно-эстетическое развитие»

Г.Д. Селенева. Творческий мастер-класс вместе с родителями “Весенний букет”.

Номинация «Социально-коммуникативное развитие»

И.А. Бугакова. Английский язык для младшей группы детского сада (2,6 – 3,5 лет).
Е.А Козаченко. «Осеннее приключение». Сценарии осенних праздников для детей 5-7 лет.
Д.С. Войтенко. «Проект «ЛИФТ»: Л-личность, И- инициатива, Ф- фантазия, Т- театр».