Всероссийский конкурс
«Инновационная школа – 2019»

Номинация «Инновации в управлении»

Н.П. Остролуцкая, Е.С.Крынина. Внедрение инноваций в управленческую деятельность.

Л.С. Химич, А.О. Варданян. Модель современного образовательного пространства ДОО, как мотивационный фактор развития личности ребенка.

О.В.Хлопкова. Управление профессиональным развитием педагогического коллектива как основа повышения качества образования обучающихся.

О.Н. Козлова. Анализ уроков и педагогический консалтинг в современной школе.

Н.С. Воронцова. Центр цифрового образования «Роболаборатория».

Е.В. Минаева, Л.А. Фёдорова. «СПИН-офф» – программа развития МБОУ г. Новосибирска СОШ № 82 как перспективного лидера экономики знаний.

Номинация «Инновации в образовательном процессе»

И.И. Овчинникова. Школа образовательных перспектив.

А.В. Симонова, Н.О. Севрюк. Рабочая программа по внеурочной деятельности «BusinessKid».

Е.В. Дудкина. В мире искусства. Мировая художественная культура.

Е.В. Дудкина. «Первый урок Знаний».

С.П. Киселева. Как научить младшего школьника с помощью карточки-помощника писать сочинение по картине.

И.Г. Жидкова. Интеграция в образовательном пространстве – технология развития модели школы будущего.

А.Г. Кривак. Познаём мир через английский. Экоакция «Благодарность планете Земля» в рамках празднования «Дня благодарения».

И.В. Попова. Неделя русского языка и литературы «Абсурд».

Т.А. Ильенкова, Е.А. Андрейчук, М.А. Бродникова, С.А. Вишнякова, Т.В. Басюк, Т.А. Минкина, В.В. Кашун. Педагогический проект по пропедевтике инженерного образования «Детский сад- PROФстарт».

И.А. Малышева. Сценарий осеннего праздника «Осенняя выставка».

В.Л. Горобец. Урок истории и культуры Санкт-Петербурга в 8 классе «Они жили 100 лет тому назад…».

И.Н. Зимакова. Цвет.Основы цветоведения.

Т.А. Мамаева, М.Е.Катана. Урок математики в 5 классе «Треугольники и четырехугольники».

А.Н. Смирнова, И.А.Прасолова. Вода – источник жизни.