Пора идти к специалисту?!

Е.В. Новокщенова, заместитель заведующего по ВМР, при поддержке педагогического коллектива воспитателей: Т.Н. Бейбулатовой, Т.В. Киселевой, Е.С. Куркиной, И.В. Шагаровой, Ю.С. Чегодаевой, АНО ДО «Планета детства «Лада», д/с №102 «Веселые звоночки», г. Тольятти

Современная жизнь предъявляет все более высокие требования к системе образования в целом и к процессу воспитания и родительству, в частности.

С одной стороны, неуклонно растет количество информационных материалов, которые призваны помочь молодым родителям в решении тех или иных вопросов, связанных со здоровьем, процессом воспитания и образования детей. А с другой стороны – мы с сожалением наблюдаем рост детей с педагогической запущенностью, психолого-педагогическими проблемами и неврологическими заболеваниями.

Дошкольное образование – Е.В. Новокщенова