V Всероссийский конкурс «Образование XXI века»

Номинация «Управление образовательной организацией»

О.А. Дубровская, В.Е. Иващенко. Использование открытого образовательного ресурса СдамГИА для повышения качества образования.

Номинация «Проектная деятельность»

В.Н.Лопатина. Программа по алгебре и началам анализа для среднего (полного) общего образования на профильном уровне.

Номинация «Методические разработки»

Е.В. Исправникова. Театрализованная деятельность в решении методических и управленческих задач в дошкольной образовательной организации. Деловая игра «Новые компетенции педагогов дошкольной образовательной организации».

Т.М. Тойч. Методический материал занятия «Я могу» курса «Школа добра и успеха» для учащихся 4-6 классов общеобразовательных школ. Занятие «Я могу» рекомендуется проводить в формате классного часа или урока дополнительного образования.

О.А. Локтева. Тонкости использования игровых приёмов на уроках английского языка.

И.А. Земскова. Мастер-класс «Решение проектной задачи на уроках русского языка».

А.Н. Товкачева. Сборник задач по математике на краеведческом материале для учащихся начальных классов.

Т.М. Тойч. Методический материал занятия «Активное внимание» курса «Школа добра и успеха» для учащихся 4-6 классов общеобразовательных школ. Занятие «Активное внимание» рекомендуется проводить в формате классного часа или урока дополнительного образования.

Т.Е.Конкина. Формирование социокультурной компетенции на уроках английского языка ( на материале УМК « Spotlight» «Английский в фокусе»)

Т.М. Тойч. Методический материал занятия «Принимай решения» курса «Школа добра и успеха» для учащихся 4-6 классов общеобразовательных школ. Занятие «Принимай решения» рекомендуется проводить в формате классного часа или урока дополнительного образования».

Т. А. Долберт. Программа «Лаборатория открытий» по опытно – экспериментальной деятельности для детей 5 -7 лет.

Номинация «Организация досуга и внеклассной деятельности»

В. В. Иванова. Литературная композиция «Две роковые дуэли» по произведениям А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, К. Бальмонта, В. Брюсова, П. Гвоздева, А. Дементьева.

В. В. Иванова. Литературная композиция «Фанфаронова гора» (тайна Зелёной палочки – тайна человеческого счастья).

Н.В. Мельник. Квест-проекты как форма развития исследовательской одаренности младших школьников.

В.П Руденкова. Неделя иностранных языков в школе.