Всероссийский конкурс «Образование XXI века»

Номинация «Управление образовательной организацией»

О.А. Дубровская, В.Е. Иващенко. Информатизация как способ повышения эффективности управленческой деятельности в МБОУ«ООШ № 39»

Номинация «Проектная деятельность»

Е. Е. Говорова. Опыт использования архивных документов федеральных и региональных архивов в исследовательской деятельности школьников.

С.А. Щербачева. Интерактивная среда школы как фактор повышения качества образования в условиях ФГОС.

Ю.Ю. Фёдорова, А.В. Евстигнеева. Творческий проект «Как накормить малоежек?».

Номинация «Методические разработки»

С.В. Василенко, А.Д. Карташева. Коммуникативная игра как один из эффективных методов обучения иностранному языку.

Ю.Е. Упорова,  Е.А. Ситенкова. Музыкотерапия как элемент режимных моментов в детском саду для укрепления психологического здоровья дошкольников.

М.А. Величкин. Моделирование как инновационный метод формирования ключевых компетенций, активизирующий учебную деятельность учащихся.

Е.В. Исправникова.   Расширение   зоны самостоятельности и ответственности за собственную безопасность.

Конкурс – Всероссийский конкурс «Образование XXI века»