Дошкольное образование в ГБОУ Школа 480 им. В.В. Талалихина города Москвы

И.Ф. Коцур, педагог-психолог ГБОУ Школа 480 им. В.В. Талалихина, г. Москва

Мне повезло работать в коллективе, в котором каждый  всецело предан своему делу, создавая  необходимые условия для образовательного процесса, и каждый день продолжает совершенствовать и совершенствоваться. И это не пустые слова!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы ГБОУ Школа №480 им. В.В. Талалихина уже на протяжении семи лет предоставляет своим воспитанникам все необходимые условия и возможности для развития и взросления каждого ребенка. Будь вашему ребенку один год или шестнадцать, будь он особенным, одаренным, активным или, наоборот, молчаливым и застенчивым, – коллектив нашего образовательного учреждения найдет подход к и нему и к каждому малышу или подростку. Возможно, это звучит как сказка, но ведь именно в ней и через нее дети познают окружающий мир, а волшебным помощником на этом пути выступает коллектив нашей  школы.

Лучшие образовательные организации России – И.Ф. Коцур (1-2-2018)