Аннотации работ Всероссийского Конкурса  “Инновационная школа -2017”

Номинация «Инновации в воспитании»

В.В. Князева, А.А. Тетерина. Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся на 2016-2020 годы .

Е. А. Альбицкая, Т.И. Лисина. «Школа. Семья. Книга».

С.Л. Разорёнова.  «1812».

С.Л. Разорёнова. Сценарий спектакля для 1 класса «Ромка в тридевятом царстве».

Е. А. Альбицкая. Проект «21 класс».

А.А. Николаенко,  Т.Ю. Рубалова. Театрализованная деятельность как средство коррекции речевых нарушений.

Л.П. Агеева, Л.Н. Юркевич. Экологическая сказка «Как малыши с лучком и чесночком подружились».

Н. В. Гладкова, В. О. Кувшинова, Э.Г. Васина. Сценарий «Баллада о песнях военных лет».

О. А. Киселева, В. О. Кувшинова. Всем советуем дружить!

Л.Р. Ракаева, А.Х. Ахульянова. Роль волонтерской деятельности в социализации обучающихся.

И.С. Акинина, Г.Н Глагольева. Мастер-класс для родителей: «Нетрадиционные техники рисования. Монотипия. Осенний лес».

Н. С. Бегишева. Методическая разработка  «Спешите делать добро»: история г. Иркутска и его меценаты.

М.Э. Рудакова, Сценарий праздника, посвященного дню 8 Марта для детей подготовительной к школе группы.

Конкурсы – Инновационная школа -2017 (1-2-2018)