Всероссийский Конкурс «Профессиональные стандарты в современной образовательной организации»

Номинация «Педагогика»

Н.П. Сыроватский. Аннотация методической разработки по применению программы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D «Использование демонстративных 3D построений тел вращения на уроках о формообразовании предметов».

Т.В.Заболотская. Аннотация проекта «Поверх барьеров (опыт межкультурного обмена)».

Ю.В.Ким. Аннотация проекта «Научно-образовательный лекторий школы «Муми-Тролль».

Номинация «Воспитание»

Т.А.Гущина, Е.В.Карташова, Е.В.Кириллова. Аннотация проекта  «Доброта с детства» для младшего дошкольного возраста.

О.Б. Чернышева, М.Н.Сидоренкова. Аннотация  социального совместного проекта по развитию речи с детьми старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи «Русская народная сказка «РЕПКА» с элементами ТРИЗ».

О.Б. Чернышева, Н.Г.Егорова, М.Н.Сидоренкова. Аннотация методической разработки «Инновационные педагогические  идеи в развитии креативных способностей детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи».

С.В.Яковлева, В.В.Сорокина, В.Н.Кавицкая, М.Е.Гарбуз. Аннотация проекта «Внутришкольный проект «В память поколению…».

Тарасова И.П. Аннотация проекта «Формирование социальной ответственности подростков (Социально-психологическая игра «Страна Мумитроллия»)».

Конкурсы — «Профессиональные стандарты в современной образовательной организации» (5-6-2017)