Аннотации работ Всероссийского Конкурса  «Инновационная школа -2017»

Номинация «Инновации в образовании»

В.В. Князева, А.В. Вольтов. Школьная православная инициатива: инновационная программа духовного развития «Культурные традиции».

А.В.Евстигнеева. Исследовательский экологический проект: «Ну-ка, вместе! Ну-ка, дружно! Защищать природу нужно!»

М.В. Меньшикова.  «Медик-град» — инновационный образовательный и профориентационный  проект.

О.В. Гурова, Л. Подгорнова, А.И. Шургалина. Концепция   программы  партнерского  взаимодействия  педагогов ДОО и родителей «Мы вместе» в контексте требований ФГОС ДО.

И.В.Усик. Интегрированный урок географии и физики по теме: «Природа Сибири», 8 класс.

С.В. Тимофеева, Г.Ш. Ибраева. Методическая разработка урока английского языка в 4-м классе  по теме «Food, food, food…»

Г.В.Каширских. Праздник «Прощание с Букварём».

Т. А. Пашинцева. Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма! Методическая разработка урока литературного чтения в 1 классе по теме «Отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила» «У лукоморья дуб зеленый…»

В.В.Кожухова. The task of art is to excite the hearts.

Т.А. Дикун. Я пришла к поэту в гости… (Мастерская по лирике А.А. Ахматовой.)

С.Л. Разорёнова. Сочиняем вместе…

И. Е. Иванова. «Стиль – одежда мысли»: методическая разработка нетрадиционного урока русского языка в 6 классе по теме «Текст и стили речи».

Номинация «Инновации в управлении»

В.В. Князева, А.В. Вольтов. Модель  внутришкольной системы оценки качества образования.

О.В. Яковлева, И.В. Катенина, Н.Л. Терновых. Программа стажерской площадки «Пять шагов к ИКТ- компетентности современного учителя».

С.И. Приходько. Создание управленческой модели межведомственного взаимодействия по сохранению здоровья обучающихся в образовательной организации.

Л.Н.Багмат, В.Ф.Власова. Анализ результатов управленческой деятельности.

И.П. Чулицкая, Е.П. Нестеренко. Проектирование организационно-педагогических условий для формирования инновационного образовательного поведения педагогов.

Н.И.Ефименко Оценивание личностных  и учебных достижений обучающихся.

Конкурсы — Инновационная школа — 2017 (11-12-2017)