asd1gxfssf_500x581

Мои друзья

Ахалая Анастасия,ученица 4 «Б» класс, ГБОУ Общеобразовательная Школа-интернат для слепых обучающихся №1, г.Москва

Воспитатель — С.Е.Кан, ГБОУ Общеобразовательная Школа-интернат для слепых обучающихся №1, г.Москва

Педагог — С.Д.Лукьянова, учитель начальных классов, ГБОУ Общеобразовательная Школа-интернат для слепых обучающихся №1, г.Москва

Меня зовут Ахалая Анастасия, я учусь в 4 «Б» классе в школе-интернате №1 для слепых детей. У меня много хороших и добрых друзей. Мои одноклассники — это мои друзья. Класс у нас очень дружный. Мы все делаем вместе: ходим в театры, ездим на экскурсии, отмечаем дни рождения, даже в лагерь ездим почти всем классом.  В классе у нас 8 человек. Все они добрые, талантливые, отзывчивые. Хочется рассказать о каждом отдельно.

Юные таланты — Ахалая Анастасия, Воспитатели — С.Е.Кан, С.Д.Лукьянова (3-4-2016)