Дружба с собаками

Анастасия Ахалая, ученица 5 «Б» класса, ГБОУ ШОР№1, г.Москва
Воспитатель Кан Светлана Евгеньевна, ГБОУ ШОР№1, г.Москва

Мама мне рассказывала, что  когда я была маленькой, то боялась всяких животных, птиц и насекомых.

На даче, куда мы часто выезжаем, у нашей соседки бабы Кати был пес «Сторож». «Сторож» был очень добрый и ласковый. Он подбегал ко мне и ласкался: лизал руки, терся, а мне было очень страшно. Такая же реакция была у меня на любых животных, птиц и насекомых. И всегда в панике я звала маму на помощь.

Первое серьезное знакомство с животными произошло благодаря  моей подруги Маши. Это было еще в детском саду. Маша и я целыми днями общались и играли вместе. Вечерами, когда приходила из детского сада домой, я играла и общалась со своей сестрой Лизой. Мне дома никогда не было скучно.

3 стр. обложки. Юные таланты — Анастасия Ахалая, Кан