wefwef csdgvsdw

Сибилёв И.В., к.п.н., директор ГБОУ Школа № 1980, г.Москва
Сураева Н.И., к.ф.-м.н., доцент, заместитель директора ГБОУ Школа № 1980, г.Москва

В русле движения

Школа № 1980 открылась 01 сентября 2001 года. Сегодня образовательная организация представляет собой большой образовательный комплекс, включающий в себя 15 школьных и дошкольных структурных подразделений, в котором обучаются свыше 4000 человек. В школе 102 класса, образовательный процесс осуществляют 280 педагогических работников. Школа является победителем конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», включена в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России», входит в ТОП-300 лучших общеобразовательных организаций города Москвы, является Лауреатом Гранта Мэра города Москвы в сфере образования по итогам 2014-2015 учебного года, является победителем проекта «Школа Новых Технологий».

Лидеры образования — Сибилёв И.В.,Сураева Н.И. (1-2-2016)