wssgwewfaa fewegwgegas

Н.Н.Леонова, заместитель директора по воспитательной работе  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Улан-Удэ
Т.Г. Угрюмова, к.п.н., заслуженный учитель Республики Бурятия, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Улан-Удэ

Особенности управления воспитательным процессом в школе

Воспитание – это сущностное содержание профессиональной деятельности педагогов. Воспитательная деятельность в нашей школе базируется на основе разработанной Программы воспитания. Вопрос содержания воспитания определяет систему воспитания как такое наличие взаимодействующих элементов, число которых необходимо и достаточно для получения воспитательного результата. Важнейшим элементом воспитательной системы в школе является создание позитивной педагогической среды и положительного психолого-педагогического климата.

Вопросы воспитания — Н.Н.Леонова, Т.Г. Угрюмова (1-2-2016)