Осень в лагере «Солнышко»

Ученики 4 «Б» класса, ГБОУ Общеобразовательная Школа-интернат для слепых обучающихся №1, г.Москва

С.Е.Кан, воспитатель ГБОУ Общеобразовательная Школа-интернат для слепых обучающихся №1, г.Москва

С.Д.Лукьянова, учитель начальных классов ГБОУ Общеобразовательная Школа-интернат для слепых обучающихся №1, г.Москва

После летних каникул мы опять попали в свой любимый лагерь «Солнышко». Наш лагерь находится в живописном уголке Подмосковья в деревне «Костино», Пушкинского района.

Это место удивительно по своей красоте. Но особенно здесь хороша осень. Буйство ярких красок; леса, одетые в багрец и золото; аппетитные кисти рябины, большое количество ягод и грибов, приносят столько позитива, что хочется сюда приезжать бесконечно.

wsgzdqwqwg

Юные таланты — Ученики 4 «Б» класса, С.Е.Кан, С.Д.Лукьянова (1-2-2016)