В.Г.Новоселец, Засл. учитель РФ, Отличник народного просвещения, директор МБОУ СОШ№ 146 городского округа Самара

В.Г.Новоселец,

Педагогические технологии формирования новых результатов образования в школе

Педагогический коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №146 городского округа Самара понимает, что основная задача при реализации Федерального Государственного Образовательного Стандарта (ФГОС) – это создание и организация условий, инициирующих деятельность детей. Учителя школы используют современные технологии: проблемного обучения, игровые, уровневой дифференциации, полного усвоения, критического мышления, проектного метода обучения, интенсификации обучения на основе схемных и знаковых моделей учебного материала, ИКТ технологии.

Педагогические технологии — В.Г. Новоселец (09-10.15)