4 «б» класс ГБОУ общеобразовательной школы-интерната для слепых №1, г. Москва. С.Е. Кан, воспитатель 4 «б» класса ГБОУ общеобразовательной школы-интерната для слепых №1, г. Москва.

4 «б» класс ГБОУ общеобразовательной школы-интерната для слепых №1, г. Москва.
С.Е. Кан,

Наши каникулы в лагере « Солнышко»

Вот и начался новый учебный год. Ура, мы в 4 классе! Как быстро пролетели каникулы! Еще совсем недавно мы всем классом отдыхали в оздоровительном лагере «Солнышко». После окончания учебного года нам предложили поехать в наш любимый лагерь.
Первый раз мы были в начале сентября 2014  года, где проходили учебные процессы. Впечатления были неописуемые: чистый воздух, щедрая земля  еще с цветущими и благоухающими цветами, величественными деревьями, травами и грибами.

Юные таланты — С.Е. Кан (09-10.15)