Екатерина Егорцева, ГБОУ Гимназия №1551, 7 «б» класс, победитель номинации «Вектор», гуманитарное направление Международного конкурса научных работ школьников и педагогов «Призма».

Екатерина Егорцева,
ГБОУ Гимназия №1551, 7 «б» класс,

Образ Шерлока Холмса в произведениях Артура Конан Дойла и в кинематографе

Произведение Артура Конан Дойла о великом сыщике уже считают классикой, а образов Шерлока столько, что уже тяжело считать.  В книге очень интересный и настолько затягивающий сюжет, что она читается на одном дыхании и от неё невозможно оторваться. В этой книге такие разнообразные сюжетные линии, что иногда можно запутаться. Многие современные писатели берут какие-то сюжетные линии у Конан Дойля, положив их в основу своих книг. Поэтому важно знать и первоисточник, чтобы хвалить книгу или критиковать.

Международный конкурс «Призма» — Екатерина Егорцева, Е.В.Пантюшкина — (09-10.15)