Все мы родом из детства

Мысленно мы возвращаемся в те светлые и радостные годы беззаботной жизни, с любовью вспоминая детский сад, воспитателей, нянь, поваров… Многие детали уже стерты, но осталось общее ощущение доброй магии и волшебства.

Нам, работникам МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №46», хотелось бы, чтобы у каждого выпускника осталось на всю жизнь в душе такое чувство, и, по прошествии многих лет, они с доброй улыбкой вспоминали бы время, проведенное в стенах детского сада.

Наш детский садик уже не молод и выпустил не одно поколение детей. Мы говорим о нём, как о живом организме, где всё взаимосвязано и живёт в полной гармонии. Мы танцуем и поём, учим первые свои стихи, начинаем жить в коллективе и находим своих первых друзей, плачем и радуемся, играм и огорчаемся. В общем, жизнь идет своим ходом.

В этом году наш любимый детский сад отметил 55-летний юбилей. Мы благодарны всем гостям за добрые слава и пожелания. Несмотря на почтенный возраст, наш детский сад идет в ногу со временем: совершенствуется материально-техническая база, оборудованы мини-музей «Русская изба», «Сенсорная комната», работает «Лого-пункт» и «Консультационный центр».

Лучшие образовательные организации